Декада качества

Уважаемые посетители,
Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!

В Красноярском крае проходила Декада качества предоставления государственных услуг в сфере социальной поддержки и социального обслуживания граждан.

В рамках проведения «Декады качества 2021» с 05 апреля по 16 апреля жители края приняли участие в опросе и высказали свое мнение о качестве работы нашей отрасли на сайте министерства социальной политики Красноярского края, кроме того, заполнили анкеты. Данный мониторинг позволил выявить степень удовлетворенности граждан качеством предоставления государственных услуг по отрасли «Социальная защита».

Полученные ответы были проанализированы, что позволило сформировать план мероприятий по совершенствованию работы нашего учреждения. С итогами Вы можете ознакомиться ниже.

Нам важно Ваше мнение!

Итоги «Декада качества 2022»

План  мероприятий по повышению качества и эффективности деятельности КГБУ СО "КЦСОН «Сосновоборский» на июль 2022—январь 2023 г.

Итоги «Декады качества 2021»

План мероприятий по повышению качества и эффективности деятельности КГАУ СО «КЦСОН „Сосновоборский“ на июль 2021г. — январь 2022г.»

Итоги «Декады качества 2020»

План мероприятий по повышению качества и эффективности деятельности КГАУ СО "КЦСОН «Сосновоборский» на декабрь 2020г. — март 2021г.

Обсуждение закрыто.