Новогодний конкурс рисунков

Приглашаем юных сосновоборцев принять участие в новогоднем конкурсе рисунков.

Фонд Андрея Первозванного приглашает детей в возрасте от 6 до 16 лет принять участие в Международном конкурсе детского рисунка «Моя семья и новогодняя сказка!».

Задача участников – нарисовать семейные новогодние или рождественские торжества и все, что с ними связано – пушистая елка, семейный ужин в новогоднюю ночь и приготовления к нему, новогодние подарки, яркие фейерверки, веселые хороводы и многое другое, что связано с празднованием Нового года в кругу семьи.

На Конкурс принимаются рисунки, выполненные карандашами, фломастерами, любимыми красками, на любой бумаге, компьютерная графика, коллаж. Рисунок должен располагаться горизонтально на листе бумаги размером не менее А4.

Самый интересный детский рисунок получит титул Гран-при и ценный подарок от организаторов. Победители в трех возрастных категориях от 6 до 16 лет получат ценные подарки и дипломы 1,2,3 степени, а участники конкурса – именные сертификаты.

Участие открытое и бесплатное.

Электронные заявки и творческие работы необходимо отправить до 05 декабря 2021 года на сайт Конкурса: https://fap.ru. Заявитель может оформить заявку на одного или нескольких участников, заполнив все индивидуальные данные участника.

Рисуйте и присылайте работы на конкурс!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.