Проект «ПЕРЕЗАГРУЗКА»

На базе нашего центра стартовал проект «Перезагрузка». Его участники – мамы, воспитывающие детей с особенностями развития. Постоянный уход за ребенком, бытовые проблемы… постепенно приводят к эмоциональному и физическому выгоранию. Участие в проекте даст возможность женщинам хотя бы на короткое время сменить стены дома и больниц на теплую и дружескую атмосферу, зарядиться позитивом, пообщаться друг с другом.
В рамках проекта мамочки примут участие в различных мероприятиях: профессиональных фотосессиях, экскурсиях, творческих мастер-классах, встречах с психологом и др.
Уже в октябре для сосновоборских мамочек было организовано первое мероприятие — осенняя фотосессия. Благодаря талантливому фотографу Ольге Коноводовой женщины смогли окунуться в осеннюю сказку, зарядиться незабываемыми эмоциями и впечатлениями. Фотосессия получилась трогательной и красивой.
Специально для фотосессии визажист Татьяна Чеблокова подарила нашим фотомоделям красивый макияж.

«Спасибо, что порадовали нас, дали возможность на время вернуться к себе: красиво одеться, отвлечься от бытовых дел, накраситься и хоть немного провалиться в беззаботный мир. Очень переживала перед мероприятием, ведь это была моя первая в жизни профессиональная фотосессия. Думала, что не смогу красиво позировать, присутствовало чувство зажатости, хоть я всем видом старалась этого не показывать, но фотограф Оля настоящий профессионал своего дела! Помогла раскрыться, подсказывала как лучше встать, сесть, направить взгляд», — поделилась своими впечатлениями одна из участниц.
Выражаем благодарность Ольге Коноводовой и Татьяне Чеблоковой за помощь в реализации проекта.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.