12 мая в театральной студии «Мастерская сказок» прошла очередная репетиция спектакля. Наши юные артисты внимательно слушали наставников, повторяли роли и учились оживлять куклу-перчатку. Ведь именно она станет главным героем на сцене! Впереди – последняя репетиция. А уже 17 мая ребята вместе с серебряными волонтёрами отправятся в Воскресную школу, чтобы подарить малышам настоящую сказку.

Мы, конечно, волнуемся. Но верим: всё получится! Ведь за спиной – огромная работа, поддержка старших друзей и искреннее желание нести добро.
Это мероприятие стало возможным благодаря Грантовому конкурсу «Развитие через инициативу», организованному Фондом развития города Сосновоборск «Любимый город» при поддержке Грантовой программы Красноярского края «Партнёрство».















