СПАСИ ДЕРЕВО 2022

Сосновобоцев приглашают принять участие в эко-марафоне ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!», который стартует в Красноярском крае 12 сентября 2022 года.

Принять участие в акции смогут представители учебных заведений, общественных организаций, предприятия и все желающие учреждения города.

Основная задача акции – привлечь внимание людей к ресурсосбережению, сохранению лесов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.

Для участия в акции необходимо в одном месте собрать макулатуру весом более 300 кг: это шесть стопок бумаги формата А4 высотой 120 см или около 850 книг, не имеющих литературной ценности. Затем оставить заявку на официальном сайте акции www.сдай-бумагу.рф или www.Sdai-Bumagu.com, вывоз собранной макулатуры будет осуществляться транспортом компании переработчика согласно графика проведения акции.

Жители города, желающие присоединиться к участию в акции, но не имеющие возможность собрать самостоятельно более 300 кг макулатуры, могут обратиться в ближайшее учебное заведение или организацию города с предложением принять участие в акции.

Что можно приносить на акцию: глянцевые журналы, газеты, офисная бумага, тетради, крафт бумага, бумажная упаковка, картон, книги, не представляющие литературной ценности…

В утилизацию не принимают: чеки – в них нет целлюлозы, ламинированную и влагостойкую бумагу (одноразовая посуда и т.п.), упаковку от яиц (это не картон, а валяная целлюлоза), бумажные салфетки и полотенца.

Победители акции будут награждены премиями и ценными призами.

За более подробной информацией можно обратиться к организаторам акции по телефону: 8-913-088-38-08 или по e-mail: 88@sdai-bumagu.com

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.