Здоровому всё здорово!

23 июля в нашем Центре состоялся День Здоровья под названием «Здоровому всё здорово!». А ведь действительно, здоровье – это та ценность, которой человека наделила природа. Именно от него зависит физическое и моральное состояние, работоспособность и возможность просто радоваться жизни.

В этот раз участники мероприятия погрузились в атмосферу самого настоящего турнира по популярной и обожаемой многими спортивной игре — бадминтону.

Перед началом турнира игроки узнали о том, что бадминтон полезен не только для физического развития и координации, но и способствует улучшению зрения, работы сердца и сосудов; сжиганию калорий; укреплению опорно-двигательного аппарата и нервной системы; повышению иммунитета, а также меняет отношение человека к качеству жизни…

Несмотря на то, что в самом начале игры воланчик то и дело летел куда угодно, только не в «цель», игроки всё-таки смогли его «приручить», и этот день, проведенный в дружеской атмосфере, принес получателям социальных услуг море радости, смеха и задора. Каждый участник получил небольшой приз за маленькую победу над собой. По домам расходились в бодром и приподнятом настроении!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.